Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Managed L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Vollduplex Power over PoE Wandmontage Industrial 16-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Wall-mounted Switch (WGS-4215-16P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
354,19€
Versand: frei!
Planet WGS-4215-16P2S Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
371,89€
Versand: frei!
PLANET WGS-4215-16P2S Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz (WGS-4215-16P2S)
372,68€
Versand: frei!
Planet - Ip40, Ipv6/ipv4, 16-port 1000t, Wgs-4215-16p2s 88724598
2 bis 4 Werktage
460,77€
Versand: frei!
Planet WGS-4215-16P2S - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Power over Ethernet (PoE) - Wandmontage 656871536
539,78€
Versand: frei!