Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Raclette Grill Deluxe - Wendbare Grillplatte, Edelstahlgehäuse, 8 Personen, 1400 Watt, Thermostat, 42x21 cm, 162645 B08PD4RT73
49,99€
Versand: frei!
PRINCESS Raclette, 8 Raclettepfännchen, Gerät für 2-8 Personen Tischgrill Grillplatte wendbar Camping geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Princess 01.162645.01.001 Raclette Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Schwarz/Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
53,47€
59,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Raclette 8 Grill Deluxe, Racletteofen, Schwarz 01.162645.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,18€
Versand: frei!
162645 Raclette 8 Grill Deluxe - 1400 W - 220 - 240 V - 50 / 60 Hz - 455 Mm - 226 Mm - 145 Mm (01.162645.01.001)
70,39€
Versand: frei!
Princess - Raclette Partygrill Eckig Für 8 Personen Mit Großer Grillplatte 42x21cm 1400watt 40968032
2 bis 4 Werktage
79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€