Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Raclette Purify, 8 Personen, Integriertes Luftfiltersystem, Verstellbarer Thermostat, Spülmaschinenfeste Teile, Antihaftbeschichtung, 2m Kabel, Modernes Design, Überhitzungsschutz, 162660 B0DM21MYKF
89,99€
Versand: frei!
Princess 01.162660.01.001, 8 Person(en), Metall, Schwarz, Rechteckig, Drehregler, 2 m
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
PRINCESS Raclette Princess 162660 Raclette Purify – Luftfiltersystem – Für 8 Personen, 8 Raclettepfännchen, Purify, Integriertes Luftfiltersystem, Klappbar, PFAS-Frei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Princess Purify Raclette 8Pfännchen, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz, mit Luftabsaugung Schwarz 01.162660.01.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
92,99€
98,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess 162660, Racletteofen, Schwarz 01.162660.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,97€
Versand: frei!
Raclette Purify, 8 Personen, Integrierte Luftreinigung De System, Einstellbarer Thermostat, Spülmaschinenfeste Teile, Antihaftbeschichtung, Cable De 2m, 162660 - Princess 90528482
2 bis 4 Werktage
111,99€
117,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Princess Purify Raclette 8 Pfännchen, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz, mit Luftabsaugung Schwarz A1076440199
Sofort lieferbar
113,99€
Versand: frei!