Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Zitruspresse Pure – Presskegel für alle Zitrusfrüchte – mit Kanne – Anit-Tropf-System – Presshebel – mit Babusfüßen – 201862 – Schwarz 01.201862.01.001
65,49€
Versand: frei!
Princess Zitruspresse Pure – Presskegel für alle Zitrusfrüchte – mit Kanne – Anit-Tropf-System – Presshebel – mit Babusfüßen – 201862 – Schwarz B09M8D8GYN
65,49€
Versand: frei!
Princess Zitruspresse300 W, Entsafter, Schwarz 01.201862.01.001
Sofort lieferbar, 3 Werktage
84,38€
Versand: frei!
Princess Design Bambus Zitruspresse Citruspresse Elektrisch Presshebel Entsafter 300watt
96,99€
Versand: frei!
Princess - Zitruspresse Juicer Pure Bambus Mit Presshebel, 1ltr. Kanne 300watt 50818404
4 bis 6 Werktage
98,31€
Versand: frei!
Princess Zitruspresse Pur 300 W BPA-frei Schwarz (matt) 01.201862.01.001
100,94€
Versand: frei!
PRINCESS Zitruspresse Zitruspresse300 W 01.201862.01.001, BPA-frei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,94€
Versand: frei!
Princess Entsafter Luxuriöses eigenes Design 300W 01.201862.01.001
4-6 Tage
109,99€
Versand: frei!