Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCook Küchenwaage ohne Batterie | Küchenwaage Retro analog | bis 5kg mit Tara-Funktion | Waage für die Küche ohne Batterie/Strom nutzbar | inkl. Edelstahl Schüssel | Retro-Küchenwaage PC KW 1247 B0BQ3R1SV4
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Profi Cook PC-KW 1247 Küchenwaage analog mit Messschale Wägebereich (max.)=5kg Edelstahl 260 x 206 x 255 501247
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proficook Küchenwaage PC-KW 1247, Küchenwaage, Silber 501247
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ProfiCook Profi Cook Pc-kw 1247 Küchenwaage Analog Mit Messschale Wägebereich (max.)=5 Kg
29,94€
Versand: frei!
ProfiCook Küchenwaage Küchenwaage 501247
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,94€
Versand: frei!
Profi Cook PC-KW 1247 Küchenwaage analog mit Messschale Wägebereich (max.)=5 kg Edelstahl 260 x 206 x 255 A1067828063
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!