Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCook® Küchenwaage digital mit Schüssel | wiegt bis 5000g (in 1g-Schritten) | Zuwiegefunktion | einstellbare Maßeinheiten: gr, ml, lb.oz, fl.oz | digitale Küchenwaage | Küchenwage PC KW 1040 166
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: a
Proficook Kw 1040, Küchenwaage, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ProfiCook Küchenwaage PC-KW 1040 silber 5,0 kg 501040
24,56€
32,30€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
ProfiCook® Küchenwaage digital mit Schüssel | wiegt bis 5000g (in 1g-Schritten) | Zuwiegefunktion | einstellbare Maßeinheiten: gr, ml, lb.oz, fl.oz | digitale Küchenwaage | Küchenwage PC KW 1040 166
27,09€
Versand: frei!
EEK: a
ProfiCook Digitale Küchenwaage PC-KW 1040 5 kg 4006160104011
2-6 Werktage
27,13€
33,97€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
ProfiCook Profi Cook Digitale Küchenwaage Pc-kw 1040, Inox
27,32€
33,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ProfiCook Küchenwaage PC-KW 1040, Küchenwaage digital mit Schüssel, wiegt bis 5000g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Clatronic ProfiCook PC-KW 1040 - Küchenwaage - 2 Liter 501040
32,49€
Versand: frei!
Pc-kw 1040 - Proficook 1739760
2 bis 5 Werktage
33,31€
39,30€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€