Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Feinfräse FF 500/BL (stufenlose Drehzahlvorwahl 200-4000/min, digitale Anzeige, 400 W, Ausladung 125 mm, Maße 750x550x550 mm) 24350 B01ESIX0EC

1.895,05€
Versand: frei!
EEK: Keine
Proxxon Micromot FF 500/BL Feinfräse 230V 24350
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

1.895,05€
1.935,00€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Proxxon, Fräse, Ff 500/Bl (Oberfräse) 24 320
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

2.032,15€
Versand: frei!
Proxxon Feinfräse FF 500/BL No. 24350

2.299,00€
Versand: frei!
Proxxon Feinfräse FF 500/BL, 24350
8-10 Werktage

2.604,83€
2.644,82€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Fräsmaschine Proxxon Ff 500/bl 400w Schwenkbarer Kopf Verstellbar 43985317
8 bis 10 Werktage

2.735,95€
2.739,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€