Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon 20165 Micromot Fräsmotor Bfw 40/E mit Steuergerät B000PJ6KZU

175,27€
Versand: frei!
EEK: Keine
Proxxon Micromot BFW 40/E Fräsmotor 230 V, 40V 20 165
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

175,27€
Versand: frei!
Proxxon, Multifunktionswerkzeug, Bfw 40/E (Multifunktionswerkzeug) 20 165
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

175,79€
Versand: frei!
Proxxon - Fräsmotor Bfw 40/e Mit Steuergerät - 20165 1583628
3 bis 4 Werktage

184,00€
188,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Proxxon Fräsmotor BFW 40/E mit Steuergerät
3-4 Werktage

193,39€
Versand: frei!
Proxxon Micromot BFW 40/E Mill / Drill System 20165
4-6 Werktage

204,99€
Versand: frei!
Proxxon Micromot Bfw 40/e Fräsmotor 230 V, 40 V
204,99€
Versand: frei!
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Fräsmotor 40/E mit Steuergerät

220,50€
227,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Micromot BFW 40/E Fräsmotor 230 V, 40V A1034154652
Sofort lieferbar

233,99€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 20165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

246,47€
Versand: frei!