Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Universal-Frässpindel UF/E

287,10€
294,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Uf/e Fräsmaschine 230 V 30757363
1 bis 4 Werktage

287,35€
Versand: frei!
Proxxon UF/E Fräsmaschine 230V 20200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

287,35€
Versand: frei!
Proxxon 20200 Universal Frässpindel UF/E mit digitaler Anzeige 10.000 - 30.000/min Anschlußspannung 230 Volt 100486-102988

288,56€
Versand: frei!
Proxxon, Fräser, Universal-Frässpindel 20200
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Proxxon UF/E Fräsmaschine 230V A1063266919
Sofort lieferbar

349,99€
Versand: frei!