Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon Micromot LWB/E 1-Gang-Winkelbohrmaschine 100W 28 492
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

87,04€
92,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PROXXON Langhals-Winkelbohrmaschine »Micromot LWB/E«, 100 W, max. Drehzahl: 15000 U/min - gruen
2 - 4 Tage

92,99€
Versand: frei!
Langhals-winkelbohrmaschine Lwb/e - 28492 - Proxxon 5680870
1 bis 4 Werktage

96,50€
102,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon, Multifunktionswerkzeug, Micromot LWB/E 28 492
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,94€
Versand: frei!
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Langhals-Winkelbohrmaschine LWB/E

102,60€
109,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Micromot LWB/E 1-Gang-Winkelbohrmaschine 100W A1034154504
Sofort lieferbar

112,99€
Versand: frei!