Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pure Classic H4 DAB+ Radio – Digitalradio mit Bluetooth 5.3, 10W Lautsprecher, 2.4'' TFT‑Farbdisplay, Küchen‑Timer, Wecker, 80 Sender, AUX‑In, USB, stilvolles Küchenradio Kaffeebraun/Walnuss P4706
85,25€
Versand: frei!
Pure Classic H4 DAB+ Radio – Digitalradio mit Bluetooth 5.3, 10W Lautsprecher, 2.4'' TFT‑Farbdisplay, Küchen‑Timer, Wecker, 80 Sender, AUX‑In, USB, stilvolles Küchenradio Kaffeebraun/Walnuss P4706
89,99€
Versand: frei!
Pure Classic H4 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Braun, Schwarz 252983
4-6 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Pure Classic H4 Coffee Black/walnut Dab+ Radio 27509128
89,99€
Versand: frei!
Pure Classic H4 Coffee Black/Walnut 252983
89,99€
98,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Pure Classic H4 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Weiss 252982
4-6 Werktage
98,88€
Versand: frei!
Pure Classic H4, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, Automatischer Suchlauf 252983
4-5 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Pure Classic H4 Digitales Küchenradio (dab+/fm, Bluetooth, Usb, Aux, Wecker)
99,95€
Versand: frei!
Pure Classic H4 - Das charmante Digitalradio in Kaffee Schwarz/Walnuss 252983
99,99€
Versand: frei!
Pure Classic H4 - Das charmante Digitalradio in Baumwoll-Weiss/Eiche 252982
99,99€
Versand: frei!
Pure Classic H4, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, Automatischer Suchlauf 252982
4-5 Werktage
100,76€
Versand: frei!
Digitalradio - Pure - Classic H4 - Schwarz/nussbaum 93452838
2 bis 8 Werktage
149,99€
Versand: frei!