Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP QSW-M2108R-2C - Switch - managed - 8 x 2.5GBase-T
453,83€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108R-2C (10 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
11-14 Werktage
457,06€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108R-2C - Switch - managed - 8 x 2.5GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45
486,89€
Versand: frei!
QNAP 8x2.5Gbps2x10Gbps Switch 10 Gbps 8-Port Managed Rack-Modul (QSW-M2108R-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
488,69€
Versand: frei!
Qnap QSW-M2108R-2C, 8 Port 2,5 Gbit/s, 2 Port 10 Gbit/s SFP+/ NBASE-T Combo, Web Managed Switch, Rackmount Design, neues Rack-Mount-Kit 999224827
504,57€
Versand: frei!
Qnap QNAP QSW-M2108R-2C 10GbE Switch bl |
<u>Alsdorf
510,90€
518,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP QSW-M2108R-2C - Switch - managed - 8 x 2.5GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 656607090
512,81€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108R-2C - Switch - managed - 8 x 2.5GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45
521,77€
Versand: frei!
Qnap QSW-M2108R-2C, 8 Port 2,5 Gbit/s, 2 Port 10 Gbit/s SFP+/ NBASE-T Combo, Web Managed Switch, Rackmount Design, neues Rack-Mount-Kit 999224827
524,68€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108R-2C Netzwerk-Switch Managed L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE
538,68€
542,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
QNAP QSW-M2108R-2C Netzwerk-Switch Managed L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Power over Ethernet (PoE) Schwarz
1-2 Werktage
539,90€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108R-2C 8x 2.5GbE 2x 10GbE SFP+ NBASE-T Combo-QNAP
2-3 Werktage
542,58€
551,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Qnap Qsw-m2108r-2c Netzwerk-switch Managed L2 2.5g Ethernet (100/1000/2500) Power Over Ethernet (poe) Schwarz 67598802
3 bis 7 Werktage
545,77€
Versand: frei!
Schalter QNAP QSW-M2108R-2C 8x 2.5Gb 2x RJ-45/SFP+
580,23€
581,23€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
QNAP QSW-M2108R-2C, Managed, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
1-2 Werktage
582,54€
Versand: frei!