Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
QNAP TS-h1290FX - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1290FX-7302P-128G
8.764,84€
Versand: frei!
QNAP TS-h1290FX - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1290FX-7302P-128G
8.838,47€
Versand: frei!
QNAP TS-h1290FX - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H1290FX-7302P-128G
9.040,90€
Versand: frei!
QNAP TS-h1290FX - NAS-Server - 12 Schächte - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) 656862807
18.653,77€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h1290FX-7302P-128G
18.653,77€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h1290FX-7302P-128G
18.653,77€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h1290FX-7302P-128G
18.653,77€
Versand: frei!
QNAP TS-h1290FX-7302P-128G | 25GbE, 12-Bay U.2 SSD, ZFS, AMD Epyc CPU, 128GB RAM, PCIe Slots, All-Flash NAS
19.038,81€
Versand: frei!
QNAP TS-h1290FX-7302P-128G (0 TB), NAS, Schwarz
20-30 Werktage
20.347,89€
Versand: frei!