Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP 8-bay NAS, AMD Ryzen V1000 series V1500B 4C/8T 2.2GHz, 8GB DDR4 RAM (2 x SODIMM slots, max. 64GB, optional ECC RAM support), 8x SATA 6Gb/s bays, 2x M.2 NVMe PCIe Gen3 SSD slots, 2 x 2.5GbE LAN, optional 10GbE, 2x PCIe 3.0 x 4 slots, USB 3.2 Gen2 Type-A & (TS-873A-8G)
Sofort lieferbar
1.314,95€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-873A-8G
1.323,22€
Versand: frei!
QNAP 8 Bay 2,2 GHz 4C/8T 8 GB DDR4 2 NAS SATA USB 3.0 (TS-873A-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.325,59€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s TS-873A-8G
1.329,35€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-873A-8G
1.330,84€
Versand: frei!
QNAP Turbo NAS TS-873A-8G-QNAP
Bestellt
1.339,61€
1.348,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-873A NAS Tower Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz V1500B (TS-873A-8G)
1.342,80€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s 656607118
1.347,93€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-873A-8G
1.349,00€
1.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-873A-8G (0 TB), NAS, Schwarz
4-5 Werktage
1.364,95€
Versand: frei!
QNAP TS-873A-8G AMD V1500B (2,2GHz/4C) 8GB-RAM 8xLFF/SFF 2x2.5GbE 1x25
1.369,80€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet TS-873A-8G
1.380,11€
Versand: frei!
QNAP TS-873A NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz TS-873A-8G
1-2 Werktage
1.387,35€
Versand: frei!
QNAP TS-873A-8G 8x3,5 |
<u>Alsdorf
1.388,90€
1.396,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP NAS Server TS-873A-8G 8-Bay
1.424,48€
Versand: frei!
QNAP TS-873A - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TS-873A-8G
1.432,66€
Versand: frei!
Qnap TS-873A-8G 8-Bay NAS, AMD Ryzen V1000 Series V1500B 4C/8T 2,2 GHz, One Size 999224742
1.432,68€
Versand: frei!
Qnap Ts-873a Nas Tower Ethernet/lan Schwarz V1500b 43958423
3 bis 7 Werktage
1.434,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter