Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-563SSK-ICY BOX
2-3 Werktage
119,85€
128,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Raidsonic Icy Box IB-563ssk - Hus Til B0193X3ERK
119,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box Einbauschächten, Festplattengehäuse, Schwarz IB-563SSK
4-5 Werktage
119,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-563SSK - Gehäuse für Speicherlaufwerke mit Lüfter - 3.5" (8.9 cm) 56003
128,21€
Versand: frei!
Icy Box IB-563SSK schwarz Einbaurahmen (Backplane) für drei 56003
<u>Alsdorf
129,90€
137,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-563SSK, Backplane, 3x 3,5" SAS/SATA (I/II/III) HDD in 2x 5,25" Einschübe, Hot Swap, träge 56003
141,57€
145,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
192,64€
Versand: frei!