Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-DK4012-CPD (USB-C, 9 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau, Schwarz
4-5 Werktage
42,69€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4012-CPD 9-in-1 mobile Docking Station 656725539
46,66€
53,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-DK4012-CPD - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2
46,84€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box Box IB-DK4012-CPD 61058
<u>Alsdorf
47,90€
55,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK4012-CPD, 9 in 1 USB Type-C® Notebook DockingStation, 2x HDMI
1-2 Werktage
48,04€
53,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-DK4012-CPD 9-in-1 mobile DockingStation USB PD 3.0 Type-C bis 100 W pass-through 2 HDMI RJ45 SDmicroSD 3.0 Kartenleser-ICY BOX
2-3 Werktage
48,85€
57,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX, USB-C 9-in-1 DockingStation, 100W PD, 2xHDMI 4K 60Hz, DP 1.4, USB 3.2, LAN, SD-Kartenleser IB-DK4012-CPD
48,90€
53,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ICY BOX IB-DK4012-CPD, 9 in 1 USB Type-C® Notebook DockingStation, 2x HDMI, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 1.4/2.0, 1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T 61058
2-3 Werktage
51,93€
56,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RaidSonic ICY BOX IB-DK4012-CPD - Dockingstation - USB-C
53,90€
Versand: frei!
ICY BOX 9-in-1 mobile Docking Station Lade-/Dockingstation (IB-DK4012-CPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,99€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation IcyBox 9-in-1 mobile USB 3.2 Gen 1 Type-C retail IB-DK4012-CPD
55,47€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK4012-CPD - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 - 2 x HDMI - 1GbE
55,90€
63,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX USB-C Docking Station (9-in-1) für 2 Monitore (2X HDMI), 4K 60Hz, 3-Fach USB 3.0 HUB, 100W Power Delivery, Gigabit Ethernet, SD Kartenleser, IB-DK4012-CPD
56,99€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-DK4012-CPD, Dockingstation, (HDMI
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,06€
Versand: frei!