Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX IB-M2B02 Konverter Board M.2 PCIe zu U.2 oder Mini SAS Hostanschluss-ICY BOX
2-3 Werktage
67,93€
76,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box IB-M2B02, SSD + Festplatte Zubehör 60128
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,98€
Versand: frei!
Raidsonic ICY BOX IB-M2B02 Konverter Platine gn | für M.2 60128
<u>Alsdorf
70,90€
78,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-M2B02 - Schnittstellenadapter - M.2 60128
71,21€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-M2B02 Konverter Platine, Serial Computer-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,78€
Versand: frei!