Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco Bürohefter Luna 0238, schwarz, 50 Blatt

9,26€
14,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
RAPESCO Heftgerät Luna schwarz, 1 St 0238

9,38€
18,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Heftgerät Luna silber-Rapesco
2-3 Werktage

9,61€
18,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Heftgerät Luna silber, 1 St 0736

9,66€
18,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco Luna Heftgerät Halbstreifen 50 Blatt Schwarz 24/6, 26/6, 24/8, 26/8 Kunststoff 1231600
1 Arbeitstag

9,69€
13,58€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Rapesco 0736 Luna Heftgerät mit Vorderladefunktion, 50 Blatt Kapazität, Silber B005ER03ME

9,89€
13,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapesco 0238 Luna Heftgerät mit Vorderladefunktion, 50 Blatt Kapazität, Anthrazit B000J6BOWI

10,94€
14,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RAPESCO Hefter RAPESCO Heftgerät Luna 0238 Frontlademec (80 g/m)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

14,94€
Versand: frei!
RAPESCO Heftgerät Luna 0237 Frontlademechanik bis max. 50Bl. bl
16-20 Werktage

16,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rapesco 0237 Luna Heftgerät mit Vorderladefunktion, 50 Blatt Kapazität, Blau B000J6DD72

12,45€
16,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€