Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapesco 0732 Zero-65 Hochleistungslocher, 65 Blatt Stanzkapazität, Silber B000I2DU02

29,99€
Versand: frei!
Rapesco 0732 Zero-65 Hochleistungslocher, 65 Blatt Stanzkapazität, Silber

29,99€
Versand: frei!
RAPESCO® Registraturlocher Zero-65 weiß-Rapesco
2-3 Werktage

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO® Registraturlocher Zero-65 silber-Rapesco
2-3 Werktage

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Registraturlocher Zero65 silber, 1 St 0732

33,99€
42,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Registraturlocher Zero65 weiß, 1 St RA-1383

33,99€
42,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco, Locher, 0732 Zero-65 Hochleistungslocher, 65 Blatt Stanzkapazität, Silber
Sofort lieferbar, 2 Werktage

34,47€
Versand: frei!
RAPESCO Locher Zero-65 65 Blatt Weiß 1383
2-6 Werktage

38,31€
45,15€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
RAPESCO Locher Zero-65 65 Blatt Silber 0732
2-6 Werktage

38,31€
45,15€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rapesco, Locher, Zero 65 B06WWQJVS7
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,66€
Versand: frei!
Rapesco 1383 Zero-65 Hochleistungslocher, 65 Blatt Stanzkapazität, Weiß B06WWQJVS7

44,30€
Versand: frei!
RAPESCO Lochstanzer Zero-65, 2-fach bis 65 Blatt, mit verlängertem Hebel und Anschlagschiene
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
55,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
RAPESCO Lochstanzer Zero-65, 2-fach bis 65 Blatt, mit verlängertem Hebel und Anschlagschiene
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
55,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rapesco Registraturlocher 2-Löcher Kunststoff, Metall 65 Blatt 0732 Silber 1271516
1 Arbeitstag

61,27€
Versand: frei!
Rapesco 1383 Zero-65 Hochleistungslocher, 65 Blatt Stanzkapazität, Weiß

61,99€
Versand: frei!