Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco Heftgerät 790 Vollstreifen 50 Blatt Schwarz 24/6, 26/6, 24/8 ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) 1184113
1 Arbeitstag

20,60€
Versand: frei!
Rapesco Heftgerät 790 Vollstreifen 50 Blatt Schwarz 24/6, 26/6, 24/8 ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) 1480
2-6 Werktage

21,09€
27,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
RAPESCO Heftgerät 790 schwarz-Rapesco
2-3 Werktage

22,17€
31,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco, Heftgerät, R79026A3 790 Langarm Heftgerät (Typ 24/6mm oder 26/6mm) Frontladung Schwarz (50 Blätter)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,33€
26,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapesco Heftgerät 790 50 Blätter Schwarz R79026A3

27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco, Heftgerät, Heftgerät ECO 790 (50 Blätter) 1480
4-6 Werktage

28,40€
31,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapesco R79026A3 ECO 790 Hochleistung Langarm-Heftgerät, Anthrazit 9732910

28,56€
31,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapesco Langarmheftgerät 790 R79026A3 schwarz bis 50 Blatt für 24/6 24/8 26/6 + 26/8

32,21€
37,66€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
RAPESCO Langarm-Heftgerät 790, schwarz 1 bis 20 Stk SPARE 27% R79026A3

32,69€
Versand: frei!
RAPESCO Heftklammer RAPESCO Langarmhefter 790 R79026A3 80 g/m²
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

35,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote