Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RAPESCO Heftgerät ECO HD-140 weiß-Rapesco
2-3 Werktage

28,94€
37,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco, Heftgerät, Eco HD-140 (140 Blätter) B01N6T2XZW
Sofort lieferbar, 2 Werktage

30,44€
Versand: frei!
Rapesco 1396 ECO HD-140 Blockheftgerät, 140 Blatt Heftleistung, Soft Weiß 1396 - HD-140Eco

32,99€
Versand: frei!
Rapesco Heftgerät ECO HD-140 weiß Flacher Clinch Kunststoff 1396

34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco Heftgerät ECO HD-140 schwarz für max. 140 Blatt-Rapesco
2-3 Werktage

35,85€
44,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco ECO HD-140 Hefter strapazierbar 1550

35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco Blockhefter Eco HD-140 1396 weiß bis 140 Blatt für 23/6 23/8 23/10 23/13 23/15 + 23/17

38,03€
43,48€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rapesco 1396 ECO HD-140 Hochleistungsheftgerät, 140 Blatt Kapazität, Weiß FBAc_rapesco_13

38,12€
Versand: frei!
Rapesco 1550 ECO HD-140 Hochleistungs Heftgerät (bis zu 140 Blatt) Schwarz - OVP HD140 - 1550 Eco

39,59€
Versand: frei!
RAPESCO Hefter RAPESCO Blockheftgerät ECO HD-140 1396 1 Kunststoff recycelt weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

45,23€
Versand: frei!
Rapesco Blockheftgerät Eco Hd-140 1396 140blatt Weiß 62430279
1 bis 3 Werktage

59,94€
Versand: frei!