Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco Heftgerät HD-100 Halbstreifen 100 Blatt Schwarz 923/6, 923/13, 24/6, 24/8 Kunststoff 1088383
1 Arbeitstag

11,34€
Versand: frei!
RAPESCO Blockheftgerät ECO HD-100, schwarz-Rapesco
2-3 Werktage

13,95€
22,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco 1276 ECO HD-100 Hochleistungsheftgerät, 100 Blatt Kapazität, Schwarz 1156477

14,00€
17,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RAPESCO Blockheftgerät ECO HD-100, schwarz 1276

15,39€
22,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapesco 1276 ECO HD-100 Hochleistungsheftgerät, 100 Blatt Kapazität, Schwarz 1156477

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RAPESCO Blockheftgerät ECO HD-100, soft weiß-Rapesco
2-3 Werktage

16,20€
25,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Heftgerät GermSavvy ECO HD100 weiß, 1 St 1386

16,25€
25,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RAPESCO Heftgerät GermSavvy ECO HD100 schwarz, 1 St 1276

16,25€
25,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco 1386 ECO HD-100 Hochleistungsheftgerät, 100 Blatt Kapazität, Soft Weiß B01MQ3Z79S

18,01€
22,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapesco Blockhefter Germ-Savvy Eco HD-100 1276 schwarz bis 100 Blatt für 24/6 24/8 23/6 23/8 23/10 + 23/13

20,19€
25,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rapoesco RAPESCO Heftgerät Hefter Tacker Blockheftgerät ECO HD-100 Blatt / Zubehör

24,92€
28,82€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
OTTO Hefter RAPESCO Blockhefter ECO HD-100 1276 bis maximal 100Bl. sw
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

26,73€
35,22€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Weitere Angebote
RAPESCO Heftgerät Germ-Savvy ECO HD-100 schwarz, 1 St.-Rapesco
2-3 Werktage

17,94€
26,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco Heftgerät Germ-Savvy ECO HD-100 schwarz 1307

18,63€
27,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco 1391 ECO HD-100 Hochleistungsheftgerät mit 2000 Heftklammern des Typs 923/10mm, 100 Blatt Kapazität, Soft Weiß B01MU1FNUT

29,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter