Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Fashion Flachheftgerät F30 Halbstreifen 30 Blatt Blau 24/6, 26/6 Stahl F30-BU
1 Arbeitstag

10,07€
13,96€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Fashion Flachheftgerät F30 Halbstreifen 30 Blatt Blau 24/6, 26/6 Stahl 23256501
2-6 Werktage

15,42€
22,26€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rapid 23256501 Flachheftgerät (30 Blatt, ABS-Kunststoff, Metall, Gummiboden, F30) blau 1069479

15,49€
19,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Bürohefter F30 23256501, blau, 30 Blatt

17,22€
21,37€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Rapid Heftgerät F30FC, bis 30 Blatt, mit Flat-Clinch-Technologie
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
25,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€