Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Prospekthülle DIN A4 Glasklar Transparent 80 Mikron PP (Polypropylen) Öffnung oben 11 Löcher 4770 100 Stück L4770
1 Arbeitstag

17,85€
Versand: frei!
Leitz Prospekthülle Standard, A4, PP, glasklar, 0,08 mm-LEITZ
2-3 Werktage

18,76€
27,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Prospekthülle 47700002 A4 PP VE100 4770-00-02-100
18,81€
27,74€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 4770-00-02 Prospekthüllen Standard A4, glasklar 80my oben offen PP Inh.100 8C-KJHG-R5IG

18,83€
22,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Mappe, Pp (A4, 100x) 4770-00-02
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,82€
23,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ Prospekthülle A4 80my glasklar 47700002
2-6 Werktage

23,24€
30,08€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Prospekthülle, A4, 0,08mm, glasklar, Pck=100St, 47700002, aus PP-Folie, mi
3-4 Werktage

24,86€
30,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Prospekthülle Prospekthüllen Standard A4, /-00-02 80my oben offen PP 47700002-100
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,31€
Versand: frei!
100er Multipack Leitz Prospekthülle 4770 DIN A4 Polypropylen 0.08 mm Glasklar 47700002-100

25,67€
Versand: frei!
Esselte Leitz Prospekthüllen 4770 DIN A4 Glasklar 0,08 mm 47700002

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Prospekthüllen 4770-00-02, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm 100 Stück

28,00€
33,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Prospekthülle 4770, 100 Stück, glasklar, Format A4, Multilochung, oben offen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,79€
34,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Prospekthüllen 47700002, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm 100 Stück

30,39€
34,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz 4770-00-02 Prospekthüllen Standard A4, glasklar 80my oben offen PP Inh.100 & Standard Prospekthüllen-Set, 100 Stück, A4 Format B0D4KMC287

30,96€
34,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Prospekthülle 4770, DIN A4, oben offen, 100 Stück, glasklar, transparent 181911
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€