Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 18,0 l perlweiß/grau 38,5 x 31,8 x 19,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

20,99€
29,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 5216 Aufbewahrungsbox MyBox Groß - A4, mit Deckel, ABS, weiß/grau 1211420

22,22€
31,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 18,0 l perlweiß/blau 38,5 x 31,8 x 19,8 cm-LEITZ
2-3 Werktage

22,25€
31,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5216 Aufbewahrungsbox MyBox Groß - A4, mit Deckel, ABS, weiß/blau 5216-10-36

22,30€
31,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Esselte Leitz LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 18,0 l perlweißpink 38,5 x 31,8 x 19,8 cm, 1 St 52161023

23,27€
32,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 18,0 l perlweißgrau 38,5 x 31,8 x 19,8 cm, 1 St 52161001

23,27€
32,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz, Aufbewahrungsbox, MyBox (31.80 cm, 18 l) 5216-10-01
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,47€
28,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LEITZ MyBox Aufbewahrungsbox 18,0 l perlweiß/blau 38,5 x 31,8 x 19,8 cm, 1 St. 5216-40-36
6-7 Werktage

26,41€
35,38€
Versand: 8,97€
inkl. Versand: 8,97€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 52161001 mittel 18l Deckel weiß/grau
3-4 Werktage

27,17€
32,52€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 52161001 mittel 18l Deckel ws/gr
2-6 Werktage

27,91€
34,75€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 52161023 mittel 18l Deckel ws/pi
2-6 Werktage

28,69€
35,53€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz, Aufbewahrungsbox, MyBox mittel mit Deckel blau (31.80 cm, 18 l) 5216-40-36
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,85€
31,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz MyBox, Aufbewahrungsbox mit Deckel, Groß, Blickdicht, Weiß/Pink Metallic, Kunststoff, 52161023 B0749MBR9L

31,47€
Versand: frei!
Leitz MyBox, Aufbewahrungsbox mit Deckel, Groß, Blickdicht, Weiß/Blau Metallic, Kunststoff, 52161036 B0749MFHXZ

32,00€
Versand: frei!
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 5216-10-36, 18 Liter, mit Deckel, außen 385x318x198mm, Kunststoff weiß/blau

34,12€
38,27€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Aufbewahrungsbox MyBox 5216-10-01, 18 Liter, mit Deckel, außen 385x318x198mm, Kunststoff weiß/grau

34,41€
38,56€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter