Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Nagelpistole Druckluft PB131, Druckluftnagler für Holz, Leistungsfähig, für Stauchkopfnägel 18Ga 15-50 mm B00C63TRS0

77,98€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, PB131 Druckluftnagler 5000054
15-31 Werktage

81,04€
Versand: frei!
Druckluftnagler PRO PB131 - RAPID - für Nägel Nr. 8 (15-50 mm) - 110 Nägel - ideal für die Tischlerei RPDPB131
4-6 Tage

116,97€
Versand: frei!
Rapid - Druckluftnagler Pb131 Für Klammern 8/15-50 Mm - Koffer Isaberg - 5000054 6453283
2 bis 5 Werktage

118,95€
126,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€