Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Reflecta DigitalMikroskop 66145
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
72,94€
Versand: frei!
Reflecta 66145 Digital-Mikroskop 600 x Auflicht, Durchlicht
72,94€
Versand: frei!
REFLECTA DigiMicroscope Vario 66145 Labormikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,94€
Versand: frei!
Reflecta - 66145 Digital-mikroskop 600 X Auflicht, Durchlicht 9214995
1 bis 3 Werktage
77,46€
83,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Reflecta DigiMicroscope Vario - Mikroskop - Farbe 66145
81,75€
Versand: frei!
reflecta digitales Mikroskop Vario weiß 100x, 200x, 300x, 400x, 500x, 600x 66145
134,46€
142,20€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€