Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington D 5706 Straight Haartrockner vereint modernste Technologie mit einem eleganten Design. Mit einer beeindruckenden Leistung von 2200 Watt ist er der ideale Begleiter für alle, die Wert auf schnelles und effektives Haartrocknen legen. Ob lockige oder glatte Frisuren – dieser Haartrockner bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.Leistungsstark und VielseitigDank seiner drei Heiz- und zwei Gebläsestufen können Sie die Temperatur und den Luftstrom nach Ihren Wünschen einstellen. Mit
"1-3 Werktage"

36,36€
Versand: frei!
Remington, Föhn, Curl&Straight Confidence (2200 W) 45672560100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

37,16€
Versand: frei!
Remington D5706 Curl & Straight Haartrockner 1906839
39,99€
Versand: frei!
Remington D 5706 Curl & Straight Confidence Haartrockner Föhn Haarföhn Schwarz
40,99€
Versand: frei!
Remington Haartrockner 2200W (D5706 SW) 1 St upmP9KH7Y

42,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 42,99 € / 1 ct
Remington Curl & Straight Confidence D5706, Haartrockner mit Ionen-Generator 45672560100
1-2 Werktage

51,16€
Versand: frei!
Curl & Straight Confidence D5706 Rose Haartrockner - Remington 14961875
2 Werktag(e)

70,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Remington Haartrockner Curl & Straight Confidence D5706 Stylingdüsen Ionen 2200w
42,99€
Versand: frei!
Remington Haartrockner Curl & Straight Confidence D5706 Stylingdüsen Ionen 2200w
75,00€
Versand: frei!
Weitere Varianten