Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta MW800, Mikrowelle, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Einbau-Mikrowelle MW 800 Edelstahl mit Grill-Funktion 800 W
3 Tage
139,00€
Versand: frei!
RESPEKTA Einbau-Mikrowelle Nadia, Grill, Mikrowelle, 20 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.00 € / 1 St.
Respekta Mw 800, Mikrowelle, Edelstahl
154,46€
Versand: frei!
Respekta Einbaumikrowelle Nadia ca. 59,5/38.8/34,4 cm Edelstahl 001899035801
ca. 5 Werktage
159,00€
164,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Respekta Einbau-Mikrowelle MW800 / 20 L Mikrowellengerät mit Grill/Mikrowelle 800 W/Grill 1000 W / 5 Leistungsstufen/Digitaltimer / 38 x 56 x 50 cm Einbaumaße (H x B x T)
165,69€
Versand: frei!
RESPEKTA Einbau-Mikrowelle, BxH: 59,5 x 38,8 cm, silberfarben
6 - 8 Tage
199,00€
Versand: frei!