Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Respekta Edelstahlspüle Miami 100 X 50 Cm Spülbecken
129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Respekta Edelstahlspüle MIAMI 100 x 50 cm GLO782320624
ca. 1-3 Werktage

129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Einbauspüle Miami 100 cm x 50 cm Edelstahl
5 Tage

129,00€
Versand: frei!
Edelstahlspüle Miami 100 X 50 Cm Spülbecken - Respekta 40544977
2 bis 5 Werktage

129,30€
134,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Respekta Einbauspüle 'Miami' Edelstahl 100 x 50 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

134,99€
Versand: frei!
Edelstahl Einbauspüle Spülbecken Küchenspüle Spüle 100 x 50 cm Respekta Miami MIAMI100X50
1-4 Werktage

135,29€
Versand: frei!
Respekta Einbauspüle Miami ca. 100x19x50 cm Edelstahl 001899030401
ca. 4 Werktage

169,00€
174,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Respekta, Spülbecken, Inbouwspoelbak mit Abtropffläche, Ab- und Überlaufgarnitur (Einbauspüle mit Abtropffläche, 50 cm, 100 cm) MIAMI100X50
12-20 Werktage

166,05€
Versand: frei!