Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Elektrisches Heftgerät Optima GripE, weiß/grau/blau 2102349
2-6 Werktage

59,08€
65,92€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Optima GripE Elektrischer Tacker, Set aus Tacker und 1000 x Heftklammern, Kapazität 20 Blatt, Optimal für Büro und Home Office, Weiß, 2102349 B0036TIJDM

64,86€
Versand: frei!
Rexel, Heftgerät, Rapid Optima GripE (20 Blätter) 2102349
4-6 Werktage

69,69€
Versand: frei!
Rapid Optima Elektrisches Heftgerät 2102349 Halbstreifen 20 Blatt Weiß 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall 8090798
1 Arbeitstag

75,15€
Versand: frei!
Rexel Elektrohefter Optima Grip /2102349 schwarz/silber Metall/Kunststoff

86,05€
90,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€