Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rexel ProMax RES1123 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 6 mm, bis 12 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

136,07€
144,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Promax RES1123 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 2104584EU

136,12€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter ProMax QS RES1123, 2104584EU, Streifenschnitt 6mm, bis 12 Blatt

138,71€
142,86€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
RX:Shredder ProMax QS RES1123 EU B08Y1D2H4N

141,59€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter ProMax QS RES1123 P2 (Streifenschnitt) 2104584EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

144,42€
Versand: frei!
Rexel ProMax RES1123 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 6 mm, bis 12 Blatt, schwarz 2104584EU

154,49€
163,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€