Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Automatischer Aktenvernichter, 50 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause / Home Office, 20 Liter Abfallbehälter, 2020050XEU

159,99€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Automatischer Aktenvernichter, 50 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause / Home Office, 20 Liter Abfallbehälter, 2020050XEU B08T21792Z

159,99€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Optimum AutoFeed+ 50X P-4 (Partikelschnitt) 2020050XCH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

171,13€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 55 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 20 L 50X 1076304
1 Arbeitstag

177,70€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum 50X P4/4x28/50 Blatt/20l/Klamm/Kred/-Rexel
2-3 Werktage

183,59€
192,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X - Vorzerkleinerer 2020050XEU

183,64€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter 50 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 2020050XEU

184,99€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Aktenvernichter Partikelschnitt 4 x 28 mm 20 l 2020050XEU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,99€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X - Vorzerkleinerer 2020050XEU

186,53€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter Partikelschnitt P-4 50 Blatt schwarz 2020050XEU

186,75€
195,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X - Vorzerkleinerer 2020050XEU

189,00€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Schwarz, Grau 2020050XEU
1-2 Werktage

202,89€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Automatischer Aktenvernichter, 50 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause / Home Office, 20 L 2020050XEU
2-6 Werktage

208,07€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Schwarz, Grau 2020050XEU

211,46€
215,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Automatischer Aktenvernichter CH, 50 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, für Zuhause/Home Office, 20 Liter Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, 2020050XCH B08T1WPJX5

224,78€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 50X, 2020050XEU, Partikelschnitt 4x28mm, bis 6 Blatt

232,73€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 20 l, 50 Blatt Schnittleistung, schwarz 167981
2 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Optimum AutoFeed+ 50X Aktenvernichter 50 Blatt Mikroschnitt 4 x 28 mm P-4 20 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060741959
Sofort lieferbar

281,35€
Versand: frei!