Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel, Aktenvernichter, REM 820 (Microschnitt) 2104010EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

246,85€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter REM820, Partikel 1,9 x 15 mm, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

263,36€
272,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel REM820 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2104010EU

263,41€
Versand: frei!
Rexel Mercury REM820 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 15 mm, bis 8 Blatt, schwarz 2104010EU

272,61€
281,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter REM 820 2104010EU
276,66€
Versand: frei!
Rexel REM820 Aktenvernichter, Mikroschnitt, Manueller Einzug, 21L Abfallbehälter, 8 Blatt Kapazität, Schwarz, 2104010EU B00HV7UY3I

293,96€
Versand: frei!
Rexel REM820 Aktenvernichter Mikroschnitt 2104010EU

305,58€
309,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rexel Aktenvernichter REM820 2104010EU Partikelschnitt
2-7 Werktage

308,95€
314,64€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
REXEL Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

310,52€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter REM820, 2104010EU, Partikelschnitt 2x15mm, bis 8 Blatt

330,70€
Versand: frei!
Aktenvernichter Rexel Mercury REM820, Sicherheitsstufe P5, Partikelschnitt 1,9 x 15 mm, bis 21 l, Kunststoff & Metall, schwarz 660374
4 tage

343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel REM820 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2104010EU

383,00€
Versand: frei!