Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rexel Aktenvernichter Momentum X308, Partikel 5 x 42 mm-Rexel
2-3 Werktage

59,45€
68,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-3 15 L X308 2721271
1 Arbeitstag

59,98€
Versand: frei!
Rexel Momentum X308 Partikelschnitt P-3 bis 8 Blatt Schwarz 2104570EU

62,90€
71,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Aktenvernichter Momentum X308, Partikelschnitt, 9-8 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P3, 15L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104570EU B07HZ9G88V

63,14€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum X308 (Partikelschnitt) 2104570EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

63,14€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X308, Partikel 5 x 42 mm 2104570EU

65,47€
72,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rexel Momentum Aktenvernichter 9 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-3 15 L X308 2104570EU
2-5 Werktage

68,73€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Momentum X308, Shredder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

71,39€
76,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rexel Momentum X308 Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 70 dB Schwarz, Grau 2104570EU
1-2 Werktage

74,94€
80,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rexel Momentum X308 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 2104570EU

80,15€
Versand: frei!
Rexel Momentum X308 Aktenvernichter P3, Partikelschnitt 5 x 42 mm, 15 l, 8 Blatt Schnittleistung, schwarz 167091
2 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Momentum X308 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 2104570EU

81,02€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Niszczarka Momentum X308 (P-3, 8 kartek, kosz 15L) 2104570
21-26 Werktage

81,26€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X308, 2104570EU, Partikelschnitt 5x42mm, bis 8 Blatt

82,54€
87,99€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€