Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Sitzverkleinerer 'Luxe' - 2-tlg. Einlage 'Stone gesteppt' für alle 'Sit Up' Hochstühle 318052L246
18,42€
23,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Sitzverkleinerer 'Luxe' - 2-tlg. Einlage 'Greyish gesteppt' für alle 'Sit Up' Hochstühle 318052L245
18,43€
23,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Sitzverkleinerer Sit Up 'Luxe' - 2-teilige Hochstuhleinlage 'Stone gesteppt' - Sitzkissen für alle roba 'Sit Up' Treppenhochstühle 318052L246
3-4 Werktage
18,51€
23,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
roba Sitzverkleinerer Sit Up 'Luxe' - 2-teilige Hochstuhleinlage 'Graphite gesteppt' - Sitzkissen für alle roba 'Sit Up' Treppenhochstühle 318052L250
3-4 Werktage
18,52€
23,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
roba Sitzverkleinerer Sit Up Luxe - 2-teilige Hochstuhleinlage Stone gesteppt - Sitzkissen Sit Up Treppenhochstühle, AUR 100% Polyester, Dunkelgrau B0BF5SYGD8
21,29€
24,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
roba Sitzverkleinerer Sit Up Luxe - 2-teilige Hochstuhleinlage Greyish gesteppt - Sitzkissen für alle roba Sit Up Treppenhochstühle - Hellgrau B0BF5PFDFC
21,29€
24,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Roba, Hochstuhl Zubehör, Sitzverkleinerer 2-teilig Greyish gesteppt 318052L245
14-16 Werktage
21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roba, Hochstuhl Zubehör, Sitzverkleinerer 2-teilig Stone gesteppt 318052L246
14-16 Werktage
21,29€
24,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roba HOCHSTUHL-SITZVERKLEINERER 2-teilig Graphite gesteppt 800000531571
ca. 4 Werktage
24,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
roba Sitzverkleinerer 'Luxe' - 2-tlg. Einlage 'Graphite gesteppt' für alle 'Sit Up' Hochstühle 318052L250
18,43€
23,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Sitzverkleinerer Sit Up 'Luxe' - 2-teilige Hochstuhleinlage 'Greyish gesteppt' - Sitzkissen für alle roba 'Sit Up' Treppenhochstühle 318052L245
3-4 Werktage
18,52€
23,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
roba Sitzverkleinerer Sit Up Luxe - 2-teilige Hochstuhleinlage Graphite gesteppt - Sitzkissen für alle roba Sit Up Treppenhochstühle - Anthrazit B0BF5RVBC8
21,29€
24,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€