Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roba KINDERHOCHSTUHL - Sit Up Fun - weiß 800000531557
ca. 4 Werktage
69,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl Sit Up FUN, Hochstuhl inkl abnehmbarem Essbrett und Bügel, mitwachsend vom Babyhochstuhl bis zum Jugendstuhl, Holz-Hochstuhl, weiß B074KKXLK2
69,95€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up FUN', inkl. abnehmbarem Essbrett und Bügel, mitwachsend, weiß 7569W
3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Sit Up FUN, inkl abnehmbarem Essbrett & Bügel, weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up FUN', inkl. abnehmbarem Essbrett & Bügel, mitwachsend, weiß 7569W
94,86€
99,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 50 x 80 x 54 cm - weiss
8 - 10 Tage
94,99€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Treppenhochstuhl Sit Up Fun Weiß Essbrett abnehmbar NEU 7569W
97,90€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Sit Up Fun (Treppenhochstuhl) 7569W
14-16 Werktage
102,59€
Versand: frei!