Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RODE AI-1 USB Audio-Schnittstelle A-A Vorverstärker 24 bit 96 kHz Schwarz-Rode
2-3 Werktage
113,85€
122,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
RØDE AI-1 - Studioqualität USB Audio Interface mit Neutrik™-Combo-Eingang für Musikproduktion, Streaming und Podcasting B077Y531H1
116,00€
Versand: frei!
RODE RØDE Ai-1 (USB), Audio Interface, Schwarz
4-5 Werktage
116,00€
Versand: frei!
RODE Microphones Mikrofon Rode Microphones AI-1, USB Audio-Interface
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,95€
Versand: frei!
Rode AI-1 Audio Interface PCM0014783-000
139,32€
Versand: frei!
RODE Microphones Digitales Aufnahmegerät (AI-1 - USB Interface)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,32€
144,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Premium Rode Usb Audio Interface Set Mit Diskret Aufgebautem Preamp & Kopfhörer
146,00€
Versand: frei!
RODE AI-1 USB - USB-Audio-Interface action_698813005130
3-5 Tage
147,99€
Versand: frei!
Rode Ai-1 Usb - Usb-audio-interface 51185298
2 bis 4 Werktage
151,57€
Versand: frei!