Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RODE RØDE M1-S, Mikrofon Rode M1-S
4-5 Werktage
101,89€
Versand: frei!
RØDE M1-S Dynamisches Mikrofon für Live-Auftritte mit Nierencharakteristik und verriegelbarem Schalter für Live-Gesang und Musikproduktion B004DCAU1K
115,00€
Versand: frei!
RODE M1-S Gesangsmikrofon, dynamisch, Nierenrichtcharakteristik 400300020
117,00€
Versand: frei!
Rode M-1S dyn. Mikrofon m. Schalter REC0008211-000
124,20€
Versand: frei!
Rode M1-S Mikrofon Set Ständer Stativ 10 m XLR Kabel Dynamisch Niere Dreibein 00079291
141,80€
Versand: frei!