Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 2 m 656857019
9,19€
16,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 2 m 21.15.2812
12,83€
Versand: frei!
ROLINE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SFTP CAT 6a Rot (21.15.2812)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,69€
Versand: frei!
ROLINE Roline 21.15.2812 Netzwerkkabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
16,69€
Versand: frei!
ROLINE Patchkabel Cat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 2 m 21.15.2812
5-7 Werktage
26,70€
Versand: frei!