Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Doppelkochplatte 2500W eds ELTAC DK 29
41,61€
Versand: frei!
ELTAC Doppelkochplatte DK 29 - 2 Gussheizplatten, stufenlos regelbar, Überhitzungsschutz, 2500 Watt, Edelstahl, 49.6 cm B002LYWOXY
42,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher ELTAC DK 29, Kochplatte, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
46,98€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte Eltac DK 29
51,75€
60,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Doppelkochplatte ELTAC DK 29-Rommelsbacher
2-3 Werktage
52,62€
61,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Doppelkochplatte ELTAC DK 29, Edelstahl, 2 Kochzonen, stufenlos regelbar, 2500 Watt
2-3 Werktage
58,47€
Versand: frei!