Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Ebc 3075/e Glaskeramik Kochfeld 2 Zonen Edelstahl 3000w Domino
217,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher EBC 3075/E, Kochplatte, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
224,60€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Domino Einbaukochfeld EBC 3075/E - Made in Germany, SCHOTT CERAN® Kochfläche, stufenlose Temperaturregelung, energiesparend, 3000 Watt, Einbaumaße 27,0 x 50,0 x 6,2 cm, Edelstahl B000UX37NE
231,00€
Versand: frei!
Rommelsbacher EB-Kochfeld Domino CERAN(R) EBC 3075/E
234,45€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einbaukochfeld EBC 3075/E Domino CERAN®, Edelstahlrahmen,original SCHOTT CERAN® Glaskeramik Kochfläche, energiesparende HiLight® Technik, stufenlose Temperaturregelung, Restwärmeanzeigen, Überhitzungsschutz, 2 Kochzonen, Einbaumaße 270 x 500 x 75 mm
2-3 Werktage
258,26€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Einbaukochfeld Domino Ceran, 3000W, edst 656746073
269,99€
Versand: frei!