Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ELTAC Einzelkochplatte EK 18 - 1 Gussheizplatte, stufenlos regelbar, Überhitzungsschutz, 1500 Watt, Silbermetallic B000KPQD1K
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Einzelkochplatte 1500W silber ELTAC EK 18
24,72€
Versand: frei!
Eltac Ek 18, Kochplatte, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,01€
32,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rommelsbacher EK 18, Arbeitsplatte, Versiegelte Platte, Metaltek, 1 Zone(n), 1 Zone(n), Köcheln ELTAC EK 18
3-5 Werktage
29,70€
Versand: frei!
ELTAC Einzelkochplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!