Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Filterkaffeemaschine FKM 1000-1,5 Liter Wassertank für 12 Tassen Kaffee, Glaskanne, Startzeitvorwahl, Warmaltefunktion, Aromafunktion, herausnehmbarer Filterträger 1x4 B0CDGWX5CP
59,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher FKM1000, Filterkaffeemaschine, Schwarz FKM 1000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,49€
Versand: frei!
Rommelsbacher FILTERKAFFEEMASCHINE FKM 1000 1216279
8-14 Werktage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROMMELSBACHER FKM 1000 Filterkaffeemaschine 656858863
60,98€
Versand: frei!
Rommelsbacher FKM 1000, Filterkaffeemaschine, 1,5 l, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Edelstahl
4-7 Werktage
62,03€
69,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rommelsbacher Fkm 1000 Kaffeemaschine Edelstahl/schwarz
62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rommelsbacher Filterkaffeemaschine Fkm 1000 85710314
4 Werktag(e)
79,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Filterkaffeemaschine FKM 1000 Sunny, zeitlos geradliniges Design, abnehmbarer Wassertank (1,5 l)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
81,10€
Versand: frei!