Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Thl 2597, Kochplatte, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,23€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER THL 2597/A Doppelkochplatte 656858878
102,98€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte m.Abdeck. 2500W 145+180mm THL 2597/A
102,98€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte Made in Germany, 2 Gussheizplatten 145 mm/180 mm, praktische Abdeckung, stufenlos regelbar, Überhitzungsschutz, 2500 Watt Weiß Feueremailliert B0002HOOIA
103,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Thl 2597/a Weiss Doppelkochplatte 58938462
4 Werktag(e)
108,13€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte Thl 2597/a, Kochplatte, Weiß
114,44€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte Thl 2597/a Weiß 2500w Gussheizplatten
118,00€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte THL 2597/A, langlebige Gussheizplatten, emailliertes Gehäuse, stufenlose Temperaturregelung, Überhitzungsschutz,2 Heizplatten: 145 mm Ø, 1000 Watt / 180 mm Ø, 1500 W, Abdeckung
2-3 Werktage
119,68€
Versand: frei!
Rommelsbacher THL 2597/A Kochfeld Weiß Arbeitsplatte Versiegelte Platte 2 Zone(n)
2-4 Werktage
131,34€
138,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Rommelsbacher Doppelkochplatte M.abdeck. Thl 2597/a Kochplatten
125,65€
132,36€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Rommelsbacher - Kochfeld Doppelkochplatte M.abdeck. Thl 2597/a 2500w 145+180mm
139,90€
146,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rommelsbacher Thl 2597/a Doppelkochplatte Mit Abdeckung
158,99€
Versand: frei!