Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER Standard-Rohr-Reinigungsspiralen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

36,48€
43,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 16mm x 2,/ C 8
3-4 Werktage

37,98€
44,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rohrreinigungsspirale ROTHENBERGER 8mmx 7,5m/C1
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

38,24€
45,19€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger 72412 Rohrreinigungswelle 7.5 m Produktabmessung, Ø 8 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,97€
45,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger 72431 Rohrreinigungswelle 230cm Produktabmessung, Ø 16mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

40,39€
46,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Rohrreinigungsspiralen Standard, 16mm Spiraldurchmesser, 2.3m Arbeitsbereich Länge | 72431 | Spirale für Reinigung von Abwasserrohren, Koffermaschine

40,55€
Versand: frei!
72412 Rohrreinigungswelle 7.5 M Produktabmessung, Ø 8 Mm - Rothenberger 6150955
1 bis 4 Werktage

40,56€
46,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 8mm x 7,5m/C1 Roth
3-4 Werktage

40,57€
46,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROTHENBERGER Rohrreinigungsspiralen mit Keulenkopf, 8mm Spiraldurchmesser, 7.5m Arbeitsbereich Länge | 72412 | Spirale von Rohrreinigungen für SHK-Betrieb und Hausmeisterservice

42,12€
Versand: frei!
72431 Rohrreinigungswelle 230 Cm Produktabmessung, Ø 16 Mm - Rothenberger 6551602
1 bis 3 Werktage

43,80€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsspirale, Standar, Reinigungsutensil, Grün 72431
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,83€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 8 mm x 7, Reinigungsutensil, Grün 72412
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,65€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 16 mm x 2,3m/C 8 216378
1 Werktage

44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 8 mmx 7,5m/C1 126787
1 Werktage

47,27€
53,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Spirale Standard, d16mmx2,3m 72431

49,15€
57,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger Spirale, d8mmx7,5m m. Keulenkopf 72412

51,85€
59,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ROTHENBERGER Deutschland GmbH Ersatzspirale 8 mm / 7,5 Meter für ROSPI 8 H+E Plus Rothenberger 72412
2-5 Werktage

84,69€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsspirale 16 mm x 2;3m/C 8 4245112724
3-5 Tage

136,89€
143,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter