Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger PIPECUT mini Akku Universal Säge 18 V 125 mm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Führungsschiene + Koffer ( 1000003398 )
3 Wochen

1.829,65€
Versand: frei!
ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt, 4Ah Akku und Führungsschiene, 0mm-110mm Arbeitsbereich Durchmesser | 1000003398 | Säge für Rohre

1.839,95€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrschneider ROTHENBERGER PIPECUT mini, 18V/4Ah CAS Akku und Ladegerät, inkl. Führu
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

1.869,90€
Versand: frei!
Rothenberger, Handkreissäge, PIPECUT mini Akku Universal Säge 18 V 125 mm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Führungssch 1000003398
4-9 Werktage

1.888,52€
Versand: frei!
Rothenberger 1000003398 Rohrschneider
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.918,62€
Versand: frei!
Pipecut Mini, 18v/4ah Cas Akku Und Ladegerät, Inkl. Führungsschiene - 1000003398 - Rothenberger 43230437
1 bis 3 Werktage

2.346,62€
Versand: frei!
Rothenberger Akku-kombirohrsäge PIPECUT mini, DURACUT Uni Sägeblatt, 18V/4Ah CAS Akku, Ladegerät , Führungsschiene 1000003398

2.396,95€
Versand: frei!
Rothenberger Akku-kombirohrsäge Pipecut Mini Duracut Uni
2.937,19€
Versand: frei!