Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER SUPERTRONIC 1250-Set,BSPT1/2-1.1/4",230V | 71450 | Außengewindeschneider, Elektrogewindeschneider, Gewindebohrmaschine, Gewindeschneidmaschine B00EXV1DXA

878,89€
Versand: frei!
ROTHENBERGER SUPERTRONIC 1250-Set, Gewindeschneidkluppe BSPT 1/2-1.1/4"", 230V - 71450

895,69€
Versand: frei!
Rothenberger Abisoliermaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

904,65€
Versand: frei!
Rothenberger, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC 1250 Set 1/4-1 1/4″ 800 W 71450
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

913,67€
Versand: frei!
Elektro-Schneidkluppe ROTHENBERGER Supertronic 1450
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

987,89€
994,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Elektro-Schneidkluppe Supertronic 1450 215903
1 Werktage

994,74€
Versand: frei!
Rothenberger Elektro-Schneidkluppe Supertronic 1450
3-4 Werktage

1.079,54€
Versand: frei!
Rothenberger - Gewindeschneidkluppen-garnitur Supertronic® 1250 Elektrisch 7-teilig 4461989
1 bis 3 Werktage

1.228,02€
Versand: frei!
Rothenberger Supertronic 1250 Elektro-gewindeschn. 1/2-1 1/4
1.597,10€
Versand: frei!