Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger 70529 Wasserpumpenzange 300mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,29€
23,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Chrom-Vanadiumstahl Wasserpumpenzange SP, 12" Länge, 0mm-48mm Arbeitsbereich Durchmesser | 70529 | Wasserpumpenzange aus Chrom-Vanadiumstah, Rohre greifen, Zange für Rohre

17,33€
20,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wasserpumpenzange SP, Kopf und Griffe lackiert, Rothenberger
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,63€
24,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Wasserpumpenzange SP 300mm
3-4 Werktage

18,75€
24,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger, Zange, Wasserpumpenzange 300 mm 70529 (300 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,12€
24,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rothenberger Wasserpumpenzange Typ Sp L.300mm Spann-w.48mm Wasserpumpenzangen
21,15€
29,65€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Rothenberger Wasserpumpenzange Typ SP L.300mm Spann-W.48mm 114782
1 Werktage

21,97€
27,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Wasserpumpenzange Standard DN40 (1 1/2') 70529

23,25€
31,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger Wasserpumpenzange SP 300mm 4245102086
3-5 Tage

71,29€
78,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€