Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Konvektor Vectissimo, mobile Heizung für mittelgroße Räume, 2 Heizstufen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,29€
88,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rowenta CO3035 Konvektor- Heizlüfter Vectissimo | Zwei Leistungsstufen | Elektro- Heizung | Innenraum | Für 25 m² Räume, Schwarz B008P6YDN6
92,81€
Versand: frei!
EEK: 0
Co3035 Konvektor-heizlüfter - Rowenta 3625022
5 bis 7 Werktage
93,90€
97,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Konvektor Vectissimo Turbo, Heizkörper, Schwarz CO3035
Auf Lager, 1 Werktag
98,25€
Versand: frei!
Rowenta CO 3035 F1 Konvektor/Heizlüfter Vectissimo Turbo 1200/2400W sw
2-3 Werktage
107,12€
Versand: frei!
Rowenta (CO3035) Konvektor- Heizlüfter Vectissimo | Zwei Leistungsstufen, 25 m²
113,99€
Versand: frei!
EEK: C
Rowenta Konvektor-heizlüfter Co 3035sw Konvektoren Co3035
115,36€
122,13€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Rowenta SO9281 Mini Excel Aqua Keramik Heizlüfter | Grau/Weiß & CO3035 Konvektor- Heizlüfter Vectissimo | Zwei Leistungsstufen | Elektro- Heizung | Innenraum | Für 25 m² Räume B0CW2Z99DJ
178,78€
182,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€